07.07.2015

Важный важный пост

Эта история тянется неприлично давно и ура, я, наконец, пишу об её окончании! Ещё весной мы, фанаты и ветераны (не побоюсь этого слова))) скрапа: Настя, Катя, Лена и я, впервые встретились оф-лайн, чтобы поскрапить в дружественной студии магазина Scrapbooksale.  


Понятное дело, что было очень здорово вот так вот встретиться за любимым делом, потрындеть и подглядеть кто как творит)) Но у нас была вполне определенная цель: результатом своих посиделок мы хотели помочь Фонду помощи хосписам "Вера". Хосписы это такая незаметная неразговорная для многих тема, а ведь они помогают и реально облегчают жизнь очень многим семьям! Мы надеемся, что наше творчество привлечет внимание к этой теме и поможет хоть немного улучшить чьи-то дни.
Мы сделали два альбома (к каждому альбому приложены руки четырех мастеров! Это же уникальные вещи получились!) А Катя ещё и блокноты сотворила! И завтра я начну выкладывать посты-аукционы с этими красотами! Покупатель будет переводить сумму за альбом или блокнот напрямую в фонд, а Катя отправит всё по нужному адресу. 


А вот немножко процесса наших посиделок. 







До связи завтра на первом лоте-аукционе и будет здорово, если появятся ссылки или перепосты на это мероприятие! 

5 комментариев:

  1. Ирочка!! Спасибо тебе за то, что собрала нас ради такого хорошего дела! Я очень надеюсь, что эта инициатива не останется незамеченной и, возможно, еще кого-то сподвигнет на добрые поступки) ты муза не только в скрапбукинге)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, какое замечательное начинание вы с девочками затеяли. Молодцы. Успехов вам и поддержки. Сейчас у себя напишу.

    ОтветитьУдалить
  4. какое доброе дело! благослови Господи всех помогающих...

    ОтветитьУдалить